• Привет, Гость!
    Актуальный адрес форума можно узнать в телеграме @rumuscle

Консультация Жидкий метан

grugru

Обживается
Симпатии
719
Баллы
93
Приветствую всех. Господа спортсмены, назрел вопрос о жидком метане. Давно лежит метан ЖЖ 50мг/мл,хочу пустить его на курсе. Вопрос вот в чём. Какие дозировки ставить?, ставить каждый день или можно через день? Если нужно данные. Рост 172 вес 84, 43года. Заранее благодарен.

Mondular

С мнением
Команда форума
Консультант
Симпатии
3,516
Баллы
113
Приветствую всех. Господа спортсмены, назрел вопрос о жидком метане. Давно лежит метан ЖЖ 50мг/мл,хочу пустить его на курсе. Вопрос вот в чём. Какие дозировки ставить?, ставить каждый день или можно через день? Если нужно данные. Рост 172 вес 84, 43года. Заранее благодарен.
Привет!
1. Поскольку ППР инъекционной формы метана такой же как и у оральной, то желательно использовать его так же как и оральный - каждый день!
2. Учитывая более высокую биодоступность инъекционной формы метана, его дозировки можно уменьшить, т.е. 0,5 куба (25 мг/д) тебе может и хватить.

Последнее редактирование:

grugru

Обживается
Симпатии
719
Баллы
93
Привет!
1. Поскольку ППР инъекционной формы метана такой же как и у оральной, то желательно использовать его так же как и оральный - каждый день!
2. Учитывая более высокую биодоступность инъекционной формы метана, то его дозировки можно уменьшить, т.е. 0,5 куба (25 мг/д) тебе может и хватить.
Понял,спасибо. Всем привет!!

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,503
Баллы
113
2. Учитывая более высокую биодоступность инъекционной формы метана, то его дозировки можно уменьшить, т.е. 0,5 куба (25 мг/д) тебе может и хватить.
Я вот про это даже не думал, а ведь и то правда.. :62:

Симпатии
6,149
Баллы
113
У меня товарищ насмотрелся или начитался в телеграмм канале у какого-то типа специалиста, может и правда специалист, что нет жидкого метана, якобы это обман и там не метан, а что-то другое, что именно не говорится. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу?

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,503
Баллы
113
Симпатии
6,149
Баллы
113
Да, только там упор, что метан не может быть жидким, его в природе не существует и типа это не возможно, он обещал скинуть мне статью из этого телеграмм канала, я тогда выложу сюда, заодно сам почитаю.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,503
Баллы
113

grugru

Обживается
Симпатии
719
Баллы
93
Приветствую всех. Я в свое время набрал метахи с жадности)) в таблах,по акциям. Теперь коробок 5 просрочки. Ерго пару и жж коробки3. Придётся выбрасывать. Жалко сцука))

Симпатии
6,149
Баллы
113
ПЕЧЕНЬ И ПРОЧИЕ РАДОСТИ
Гематокрит часть 4️⃣
«И прочее» – список большой, но обо всём подробно говорить, не стоит, тем более, что многие моменты очень редко встречаются и совсем никаким боком не связаны с применяемой фармакологией💉. .
Коснусь, только не большого ряда заболеваний, которые, всё же фарма как-то затрагивает на прямую и от чего гематокрит тоже может подлететь:
1️⃣воспаление почек,
2️⃣печень
3️⃣ желчный пузырь
.
ПЕЧЕНЬ - самый живучий орган у человека, и что бы его посадить оралкой💊 – нужно действительно сильно постараться.
.
Однако, есть препарат в нашем арсенале, который для неё является ядом – метил.☝️
.
Сам по себе метил по работе похож на метан, только что сырьё стоит дешевле, этим и пользуются многие подвалы – добавляя в метан – метил, либо вообще вместо метана могут одного метила насыпать🤡, а учитывая, что он сильнее на порядок - расход для аналогичного эффекта будет меньше.😉
.
P.S. Да, и ещё, что бы не возвращаться к этому вопросу – инъекционных метанов и оксиметалонов не бывает - это не более, чем торговые названия для метила.😁
.
Определяется эта причина повышения⬆️ гематокрита по анализам билирубина, АСТ и АЛТ ферментов.
.
Для лечения нужно отменить оралку и начать прием гипопротекторов.💊🍺
.
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.
При застое желчи – печень перестаёт очищать кровь и количество токсинов, которые циркулируют в крови – увеличивается⬆️. .
Организм отвечает на это увеличением⬆️ количества эритроцитов, что бы компенсировать уровень кислорода. Но, эту хрень вы ощутите сразу, потому, что симптомы ярко выражены: потеря аппетита, тошнота, рвота желчью, высокая температура🤢.
.
Такое возникает у людей от любой оралки, с больной или слабой поджелудочной.
.
Лечиться – отменой оралки и приёмом именно ЖЕЛЧЕГОННЫХ средсв, например Холагол помогает мгновенно. Однако дятлы из аптеки буду пытаться впиндюрить Холосас – он не поможет😁 Читайте в инструкции, что бы было именно желчегонное средство, а не средство, которое уменьшает выработку желчи😉

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
16,503
Баллы
113
Сам по себе метил по работе похож на метан, только что сырьё стоит дешевле, этим и пользуются многие подвалы – добавляя в метан – метил, либо вообще вместо метана могут одного метила насыпать🤡, а учитывая, что он сильнее на порядок - расход для аналогичного эффекта будет меньше.😉
Андрей Васильевич, блин этот парень в 2000х застрял видимо. Любой порядочный производитель и магазин не будут рисковать своей репутацией изза двух копеек экономии. Это учесть "барыг". А тем, кто покупает метан за двести рэ - и возмущаться нече, если в нём не метан вовсе)))
:51:

Hilma

Дилер
Симпатии
261
Баллы
63
Метил не похож на метан. На метиле оч сильное влияние на психику прям очень.
На столько что этот преп, насколько я знаю, впервые поступил в оборот как средство для солдат вермахта, дабы они позлее в бою были.
У нас штангисты его любили перед соревами так как быстро выводится, и в виду своей редкости на него редко тесты делают

Hilma

Дилер
Симпатии
261
Баллы
63
Ну и анаболические эффекты у метана прям в разы в разы

Сверху Снизу